500 метров береговой линии Оби будет благоустроено рядом с домом «Марсель»

04.09.2014

3 сентября 2014 года состоялось выездное совещание врио министра строительства и ЖКХ Новосибирской области Дениса Вершинина по благоустройству выходов к Оби и прибрежной территории в рамках строительства жилого дома «Марсель». 

Встреча прошла на строительной площадке жилого дома «Марсель», где финансовый директор компании ЗАО «Береговое» Андрей Михайлов доложил и.о. министра о ходе строительства жилого дома Марсель, а также о планах застройщика по реновации территории, укреплению порядка 500 метров береговой линии, очистке берега и выходов к воде.

Денис Вершинин на строительной площадке дома Марсель

«Мы готовы внести свой вклад в развитие береговой линии, подготовке территории под строительство набережной», - сообщил Андрей Михайлов на выездном совещании. – У нас есть 2 варианта реализации благоустроенного выхода к воде: самостоятельно или с участием города и области. Мы надеемся, что нам удастся синхронизировать работу, совместив план благоустройства придомовой территории и устройство набережной».

Руководство застройщика докладывает о планах по строительству дома Марсель

Сейчас ЗАО «Береговое» завершает строительство I очереди жилого дома. Ввод в эксплуатацию запланирован на весну 2015 года. Параллельно идет строительство подземной парковки и строительство II очереди. Завершение строительства дома «Марсель» и всех работ по благоустройству береговой линии запланированы к 2018 году.

Визуализация дома Марсель

Наш телефон: 319-87-87.
Звоните, мы с радостью
ответим на ваши вопросы.

Наш адрес: г. Новосибирск,
ул. Водопроводная, 1а.

Хотите нам написать?
Наша почта: info@marseille-house.ru