"Марсель": как купить квартиру и поехать во Францию

16.10.2014

Можно ли одновременно купить квартиру и поехать в отпуск на средиземноморское побережье? Это возможно! 11 октября среди покупателей квартиры в жилом комплексе «Марсель» определился счастливчик, выигравший поездку на побережье Средиземного моря, в культурную столицу Европы – город Марсель.

В прошедшую субботу рядом со строительной площадкой дома «Марсель» были подведены итоги акции «Взгляни на Марсель и выиграй поездку во Францию». Всех покупателей квартир в доме «Марсель» ждали угощения, конкурсы, а также веселая фотосессия с французскими мимами.

Самый везучий гость праздника выиграл поездку во Францию. Им оказался Иван Еремин, который приобрел 2-х комнатную квартиру.

«Выбирая жилье для семьи, я никогда не думал, что смогу выиграть поездку за границу. Искали прежде всего квартиру для жизни с удобным расположением у метро, со свежим воздухом от реки и просторными комнатами. Чтобы после работы вместе с женой можно было прогуляться недалеко от дома», - делиться своей радостью Иван.

Все остальные гости прздника смогли поучастовать в веселых конкурсах, послушать французскую музыку, а те кто лучше всех отвечал на вопросы ведущего смогли выиграть сертификат на скидку в размере 45 000 рублей при покупке любой квартиры или подземного паркинга в доме "Марсель", французские наборы с вином, сыром и оригинальные сувениры! 

Посмотреть полный фотоотчет вы можете в группе "Вконтакте" "Марсель, дом на набережной" или в фотоальбоме на сайте.

О доме "Марсель"

Дом «Марсель» удачно расположен на первой линии от берега Оби недалеко от метро «Речной вокзал».  В то же время до центра можно добраться всего за 15 минут по дублирующей Обской, минуя загруженную Большевистскую. Близость к реке гарантирует свежий воздух и отличный вид из окна.

Детям и взрослым будут созданы условия для отдыха и занятий спортом.  Можно покататься на велосипеде, поиграть в футбол, теннис, волейбол или даже освоить уличные тренажеры. А для малышей и подростков на территории будут отдельно оборудованы детские и спортивные площадки. Кроме того, на берегу сделают собственный пляж и выход к реке.

Квартиры в доме «Марсель» 1, 2 и 3-комнатные. Планировки – просторные. Потолки 2,9 м. Стоимость 1-комнатной начинается от 2 652 тыс.руб. Действуют скидки до 100 тыс.руб.

В каталоге вы можете выбрать квартиру и забронировать ее по телефону или в офисе продаж застройщика. Ежедневно проводятся экскурсии на стройплощадку! 

Наш телефон: 319-87-87.
Звоните, мы с радостью
ответим на ваши вопросы.

Наш адрес: г. Новосибирск,
ул. Водопроводная, 1а.

Хотите нам написать?
Наша почта: info@marseille-house.ru